ФутболАПЛ
23 февраля 2020, Воскресенье, 15:52

Гол и передача Бруну Фернандеша помогли «Манчестер Юнайтед» разгромить «Уотфорд»

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Уотфорд» в матче 27-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, прошедшая 23 февраля на «Олд Траффорд», завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0.

Счет в матче на 42-й минуте открыл полузащитник «МЮ» Бруну Фернандеш: португалец заработал пенальти, который сам же и реализовал. На 58-й минуте Фернандеш организовал выход один на один для Антони Марсьяля: с первым ударом француза справился голкипер «Уотфорда» Бен Фостер, но отскок остался за Антони, который после перебросил вратаря соперника. Разгромным счет сделал Мэйсон Гринвуд, отличившийся с передачи Фернандеша.

После 27 туров у «Манчестер Юнайтед» 41 очко и пятое место в турнирной таблице. Отставание от идущего четвертым «Челси» составляет 3 очка. «Уотфорд» с 24 очками идет на 19-м, предпоследнем, месте.

В другом матче вечера «Вулверхэмптон» со счетом 3:0 обыграл дома «Норвич». Дубль оформил Диогу Жота, еще один гол забил Рауль Хименес.

«Вулверхэмптон» с 39 очками поднялся на 8-е место в турнирной таблице. У «Норвича» 18 очков и последнее, 20-е, место.