22 февраля 2020, Суббота, 09:46

Красивого гола Дриусси со штрафного не хватило «Зениту» для победы над «Ислочью»

fc-zenit.ru

«Зенит» сыграл вничью с белорусским клубом «Ислочь» в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции. Встреча, состоявшаяся 22 февраля, завершилась со счетом 1:1.

«Ислочь» вышла вперед на 29-й минуте игры, когда защитник «Зенита» Йордан Осорио срезал мяч в собственные ворота. Сине-бело-голубые отыгрались в начале второго тайма: Себастьян Дриусси точно пробил со штрафного в правую девятку ворот «Ислочи».

Напомним, что в 16:00 по московскому времени «Зенит» проведет еще один матч — против минского «Динамо».

Международный товарищеский матч. Клубы

«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «Ислочь» (Минская область, Белоруссия) — 1:1 (0:1)

Голы: Дриусси, 51 — Осорио (автогол), 29.