ФутболПервая лига
21 февраля 2020, Пятница, 12:45

«Тамбов» разгромил «Крылья Советов» на Кубке ФНЛ

На Кипре завершился последний матч группы С Кубка ФНЛ. «Тамбов» встречался с «Крыльями Советов» и победил (4:1).

Номинальные хозяева ушли на перерыв, ведя в счете 4:0. По голу забили Владимир Обухов, Михаил Костюков и Алексей Грицаенко. В начале второй половины Артем Федчук довел счет до крупного. «Крылья Советов» отыграли один мяч на 83-й минуте после удара Владимира Медведя, но уйти от поражения не смогли.

«Тамбов» набрал пять очков и занял первое место в группе С. «Крылья Советов» с четырьмя очками финишировали на второй позиции.

Кубок ФНЛ-2020. Группа С. 3-й тур.

h63. «Тамбов» — «Крылья Советов» 4:1 (3:0)

Голы: Обухов, 8 (1:0, с пенальти), Костюков, 30 (2:0), Грицаенко, 42 (3:0), Федчук, 49 (4:0), Медведь, 83 (4:1).