ФутболПервая лига
20 февраля 2020, Четверг, 10:07

«Енисей» обыграл «Ротор» в матче Кубка ФНЛ

«Ротор» проиграл «Енисею» в матче 3-го тура группового этапа Кубка ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу красноярского клуба.

Счет в матче открыл «Ротор». Уже на 3-й минуте Евгений Песегов реализовал пенальти. «Енисей» отыгрался на 80-й минуте — Александр Ломакин также забил с одиннадцатиметровой отметки. А в дополнительное время Владислав Шпитальный добыл три очка для «Енисея».

В активе «Енисея» 4 очка и второе место в таблице квартета А. У «Ротора» 2 очка (последняя позиция). В группе А также выступают «КАМАЗ» и сборная России U20.

Турнирное положение в группе А: Россия U20 и «Енисей» — по 4 очка; «Ротор» и «КАМАЗ» — по 2 очка;