20 февраля 2020, Четверг, 01:31

Льорис: «Тоттенхэму» не нравится вкус поражения»

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг» (0:1).

«В последние 20 минут мы много владели мячом, чего нам не удавалось добиться в первом тайме. «Лейпциг» — очень, очень хорошая команда, очень энергичная. Были некоторые ситуации, в которых мы могли бы действовать лучше.

Мы не можем искать оправдания — нужно быть профессионалами и держаться вместе. В данный момент лучший способ действовать — быть одной командой. Вот что мы должны делать. Это трудный сезон, но мы должны справиться со сложностями.

Все меняется очень быстро. Забей мы гол — все было бы по-другому. У нас не так много времени, чтобы обдумать все и просто восстановиться. Нам не нравится вкус поражения.
У нас много травмированных в этом сезоне. Мы могли бы сдаться раньше, но мы все еще в игре и будем сражаться до конца», — цитирует Льориса пресс-служба УЕФА.

Ответная игра между этими командами состоится 10 марта в Лейпциге.