ФутболПервая лига
18 февраля 2020, Вторник, 13:06

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Томью» на Кубке ФНЛ. Команды забили 6 голов на двоих

«Крылья Советов» и «Томь» сыграли друг с другом во 2-м туре группы С Кубка ФНЛ. Встреча прошла на Кипре и завершилась вничью (3:3).

Пять мячей команды забили уже в первом тайме. «Крылья Советов» усилиями Степана Шестернева и Алексея Войченко к 10-й минуте вели в счете 2:0. Илья Визнович отыграл один мяч спустя две минуты, но на 17-й минуте Александр Босов снова увеличил преимущество своей команды.

Еще до перерыва «Томь» смогла сократить отставание усилиями Ильи Визновича, а на 87-й минуте Павел Долгов спас команду от поражения, сравняв счет.

«Крылья Советов» с 4 очками занимают 1-е место. «Томь» с 2 очками расположилась на 2-й позиции.

Кубок ФНЛ, Группа С. 2-й тур.

«Крылья Советов» — «Томь» 3:3 (3:2)

Голы: Шестернев, 4 (1:0), Войченко, 10 (2:0), Визнович, 12 (2:1), Босов, 17 (3:1), Визнович, 38 (3:2), Долгов, 87 (3:3).