17 февраля 2020, Понедельник, 19:24

Новиков — об 1:3 от «Сочи»: «Во втором тайме игроки «Динамо» остались в раздевалке»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков подвел итоги контрольного матча с «Сочи». Бело-голубые уступили со счетом 1:3, пропустив все три гола после перерыва.

«В первом тайме действовали компактно, хорошо переходили из обороны в атаку, ничего не дали создать сопернику. Первый тайм понравился. Во втором мы, по-моему, остались в раздевалке. И это проблема. Единственный плюс — это случилось здесь и сейчас, а не позже. Мы проанализируем игровые ошибки. Вчера мы провели двухразовое занятие, и это сказалось на состоянии ребят. Мы однозначно провалили второй тайм.

Гол Шиманьского со штрафного? Перед игрой мы указываем тех, кто будет исполнять стандарты. Каждый игрок знает, что он будет делать в каждой игровой ситуации.

В первом тайме Комличенко здорово цеплялся за мяч, и у нас была поддержка. Был хороший выход из обороны. Во втором тайме наши инсайды не всегда бежали туда, куда нужно было, не всегда поддерживали Колю. Так что нам есть над чем поработать», — сказал Новиков в интервью клубному телевидению.