ФутболАПЛ
16 февраля 2020, Воскресенье, 18:41

«Астон Вилла» — «Тоттенхэм» — 2:3. Видеообзор матча

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Астон Виллы» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 16 февраля на «Вилла Парк», завершилась со счетом 3:2 в пользу «шпор».

Счет в матче открыли бирмингемцы после автогола Тоби Алдервейрелда в начале встречи. Однако через некоторое время бельгиец исправился и забил мяч уже в ворота соперников. В добавленное к первому тайму время Сон Хын Мин вывел лондонцев вперед, сыграв на добивании после собственного промаха с пенальти. «Астон Вилла» смогла сравнять счет в начале второй половины матча усилиями Бьорна Энгельса, однако победа все же осталась за «шпорами». На 94-й минуте игры три очка подопечным Жозе Моуринью принес все тот же Сон Хын Мин.

«Тоттенхэм» набирает 40 очков и расположился на пятом месте в таблице АПЛ. «Астон Вилла» с 25 очками идет 17-й.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Астон Вилла» — «Тоттенхэм».