ФутболТоварищеские матчи
15 февраля 2020, Суббота, 17:18

ЦСКА победил «Сириус» на сборе. «Ростов» сыграл вничью со шведским АИКом

ЦСКА одержал победу над шведским «Сириусом» в товарищеском матче, который состоится на сборе в Кампоаморе. По голу забили Иван Обляков и Никола Влашич.

Напомним, в субботу армейцы также одержали победу над швейцарским «Делемоном» (5:0).

ЦСКА — «Сириус» — 2:0 (0:0)
Голы: Обляков 57, Влашич 65

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

В другом товарищеском матче дня «Ростов» сыграл вничью со шведским АИКом. Единственный гол в составе команды Валерия Карпина забил Элдор Шомуродов.

На 78-й минуте на поле вышел защитник Арсений Логашов, но уже через 4 минуты получил травму и покинул поле.

«Ростов» — АИК — 1:1 (0:0)
Гол «Ростова»: Шомуродов 57 (пен)

«Ростов»: Песьяков, Козлов (Логашов 78 (Прошляков 82)), Чистяков, Осипенко, Чернов, Попов, Норманн (Саплинов 62), Еременко, Мамаев, Зайнутдинов (Байрамян 46), Шомуродов (Долгов 76).