ФутболКубок Либертадорес
12 февраля 2020, Среда, 00:11

«Интернасьонал» вышел в 3-й предварительный раунд Кубка Либертадорес

«Интернасьонал» обыграл «Универсидад де Чили» в ответном матче 2-го предварительного раунда Кубка Либертадорес. Встреча прошла на стадионе «Жозе Пинейро Борда» в Порту-Алегри и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 43-й минуте счет открыл Габриэл Бошилья, а окончательный результат установил Маркос Гильерме на 76-й минуте.

Первая игра между этими командами, прошедшая 5 февраля в Чили, завершилась со счетом 0:0. Таким образом, «Интернасьонал» вышел в 3-й предварительный раунд, где поборется за попадание в групповую стадию Кубка Либертадорес.

Также в 3-й предварительный раунд пробился колумбийский «Индепендьенте Медельин». В ответном матче 2-го раунда клуб из Медельина на выезде проиграл венесуэльскому «Депортиво Тачира» — 0:2, однако прошел дальше благодаря победе в первой игре со счетом 4:0.

Голы: Бошилья, 43 — 1:0; Гильерме, 76 — 2:0.
Первый матч — 0:0.

Голы: Серменьо, 38 — 1:0; Ангарита, 68 — 2:0.
Первый матч — 0:4.