Футбол
11 февраля 2020, Вторник, 12:31

Дзюба и М. Кержаков сыграли в футбол-теннис с Касаткиной и Кузнецовой

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба и вратарь Михаил Кержаков сыграли с Дарьей Касаткиной и Светланой Кузнецовой в футбол-теннис. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита». Примечательно, что капитаном команды, в которой играл Дзюба, выступил генеральный директор питерцев Александр Медведев. Капитаном команды Кержаков — Кузнецова была Динара Сафина.

«Девушки играли восхитительно, я не ожидал. Наверное, лучше, чем я в теннис. Как-нибудь с удовольствием сразился бы с ними. Что касается Даши Касаткиной, с которой я был в паре, то она действовала как Надаль. Покрывала весь корт, великолепно играла», — рассказал Дзюба.

В теннисбольной партии, которая состояла из одного сета, победу одержали Дзюба, Касаткина и Медведев со счетом 14:12.

Импровизированный матч прошел в Санкт-Петербурге, где сегодня, 11 февраля, стартует турнир St. Petersburg Ladies Trophy. В первый игровой день Касаткина сыграет против Екатерины Александровой.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!