ФутболСерия А
10 февраля 2020, Понедельник, 00:02

Ибрагимович: «После перерыва в игре «Милана» все рухнуло»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал поражение от «Интера» (2:4) в матче 23-го тура чемпионата Италии. После первого тайма «Милан» вел со счетом 2:0 после голов Ибрагимовича и Анте Ребича, но во второй половине пропустил 4 мяча.

«Трудно объяснить, что произошло. В перерыве мы сказали себе, что первые 15 минут будут решающими, и именно в этом отрезке пропустили два гола. «Милан» перестал играть, верить в себя и прессинговать, недостаточно хорошо двигал мяч. После перерыва в нашей игре все рухнуло.

Думаю, что многое зависит от опыта. Вы должны знать, как контролировать игру при счете 2:0. Это странно, потому что первый тайм от «Милана» был практически идеальным. Я ожидал большего от «Интера», и в первом тайме они не были похожи на команду, занимающую 2-е место. Они показали себя после перерыва», — приводит слова Ибрагимовича Football Italia.

«Интер» с 54 очками вышел на первое место в Серии А, обойдя «Ювентус» по дополнительным показателям. «Милан» опустился на 10-ю позицию (32 очка).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!