ФутболКлубные товарищеские матчи
9 февраля 2020, Воскресенье, 13:50

«Зенит» одержал волевую победу над ЦСКА в товарищеском матче, забив три гола за пять минут

«Зенит» обыграл ЦСКА в товарищеском матче на сборах в Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу сине-бело-голубых.

Счет в матче открыл ЦСКА. На 22-й минуте отличился Кристиян Бистрович. В конце первого тайма Федор Чалов закрепил преимущество армейцев.

Во втором тайме «Зениту» удалось забить три мяча за пять минут. Сначала Артем Дзюба оформил дубль (59-я и 61-я минута) сравняв таким образом счет, а еще через три минуты Сердар Азмун вывел питерцев вперед.