Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
9 февраля 2020, Воскресенье, 14:08

Дзюба: «Удивило, что «Локомотив» отпустил Смолова. Значит, правда, у них с Семиным не срослось»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба поделился мнением о смене клубов Александром Соболевым, Николаем Комличенко и Федором Смоловым в зимнее трансферное окно.

Напомним, Соболев перешел из «Крыльев Советов» в «Спартак» на правах аренды до конца сезона, Комличенко — из «Млада Болеслав» в «Динамо», а Смолов — из «Локомотива» в «Сельту» в аренду до лета.

«Переход в «Спартак» для Соболева — это повышение. Одно дело играть в Самаре, другое — в «Спартаке». Для него это очень удачная сделка. Время покажет, как это для «Спартака». Клуб большой, болельщики очень требовательные. Интересно прежде всего будет, как он справится с давлением.

Как я понимаю, от Комличенко все ждали, что он перейдет из Чехии в Германию, но он перешел в «Динамо». Опять же это его решение. «Динамо» — довольно-таки великий клуб, но специфический. Непонятно, что будет происходить у них.

Федя решил попробовать Европу. Ему чуть попроще, потому что он очень хорошо знает английский с детства. Меня только удивило, что «Локомотив» его так легко отпустил. Значит, что-то не срослось у них с Семиным действительно», — сказал Дзюба в эфире телеканала «Россия 24».

ФК Крылья Советов Самара
ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
ФК Сельта Виго
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0