ФутболКлубные товарищеские матчи
8 февраля 2020, Суббота, 20:21

Марадишвили: «Посвящаю свой гол отцу, это подарок ему на день рождения»

Полузащитник ЦСКА Константин Марадишвили подвел итоги товарищеского матча с «Оддом» (3:1) на сборах в Испании. Марадишвили провел на поле всю игру и отметился забитым голом.

«Уже конец сборов, накоплена усталость. Всем спасибо, все хорошо поработали. Мой гол? Мне отдал Илья Шкурин передачу, защитник не успел, я вышел 1 на 1 и покатил в ближний угол.

Это подарок моему отцу на 9 февраля — завтра у него день рождения, я посвящаю этот гол ему. Хочу пожелать ему всего самого хорошего, здоровья, счастья и чтобы всегда наслаждался нашей игрой.

Каждый соперник на сборах очень хороший, на фоне усталости тяжело играть с любой командой. Завтра у нас последний матч сборов, затем три дня выходных. Думаю, успеем подготовиться к третьим сборам, отдохнем и хорошо подготовимся к сезону. Думаю, я бы еще минут пять мог побегать, но силы на исходе, потому что тяжело играть 90 минут на сборах.

Я со всеми отлично общаюсь в ЦСКА, у нас команда-семья. Чувствую себя как дома», — цитирует игрока пресс-служба ЦСКА.