ФутболКубок Испании
6 февраля 2020, Четверг, 21:46

Зидан — о поражении в Кубке Испании: «Больно, но это ничего не меняет. Нужно идти дальше»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал домашнее поражение от «Реала Сосьедад» (3:4) в четвертьфинале Кубка Испании.

«Мы расстроены, потому что проиграли. Второй тайм был лучше первого, и мы боролись до конца, но соперник играл хорошо. В первом тайме у нас было много трудностей с их прессингом и мы допустили несколько ошибок. Я выпустил на поле состав, который, как я думал, может добиться успеха. Я не думаю, что мы ошиблись с выбором состава. Соперник был великолепен. Мы все здесь едины, когда выигрываем и когда проигрываем.

Конечно, больно, но это ничего не меняет, и мы будем продолжать в том же духе. Сейчас мы думаем о матче против «Осасуны» в воскресенье. Нам нужно также заняться восстановлением, потому что мы приложили много усилий сегодня. Нам нужно поднять головы и идти дальше», — приводит слова Зидана Managing Madrid.