ФутболКубок Испании
7 февраля 2020, Пятница, 00:00

Тренер «Атлетика»: «Такие победы, как с «Барселоной», укрепляют нашу философию»

Главный тренер «Атлетика» Гаиска Гаритано прокомментировал победу над «Барселоной» (1:0) в 1/4 финала Кубка Испании.

«Это была невероятная командная работа. Действительно, во втором тайме они надавили, потому что у них очень хорошие футболисты. Но мы не сдались и выдержали непростой период. Нас непросто победить.

Я очень рад за фанатов, этот гол — для всех. Подобные вечера укрепляют нашу философию, даже несмотря на трудности. У нас есть гордость, поддержка болельщиков и команда, которая всегда мчится вперед.

После гола Уильямса я обрадовался и подумал, что дополнительного времени не будет, что довольно справедливо, учитывая, как мы давили весь матч», — цитирует Гаритано Marca.

Помимо «Атлетика», в полуфинал Кубка Испании пробились «Гранада», «Мирандес» и «Реал Сосьедад». Жеребьевка пар состоится 7 февраля.