7 февраля 2020, Пятница, 12:48

«Краснодар» проиграл «Виктории Пльзень» в матче с 7 голами

В контрольном матче в Марбелье (Испания) «Краснодар» проиграл «Виктории Пльзень». Встреча получилась результативной и завершилась со счетом 4:3 в пользу чешской команды.

К 24-й минуте «Краснодар» уступал 0:2 — точными ударами отметились Ян Коваржик и Алеш Чермак. На 39-й минуте Маркус Берг один мяч отыграл. На 66-й минуте Берг не реализовал пенальти, но Магомед-Шапи Сулейманов оказался первым на добивании и сравнял счет. На 73-й минуте Ондржей Михалик вывел «Викторию» вперед, а через три минуты отличился Томаш Хорий. В оставшееся время «быки» сумели только сократить разрыв в счете до минимального: на 82-й минуте окончательный результат на табло установил Мануэл Фернандеш.

«Краснодар» сегодня проведет еще один спарринг: в 18:30 по московскому времени другой состав «быков» сыграет с норвежской командой «Мьендален».

Контрольный матч

Краснодар (Краснодар, Россия) — Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) — 3:4

Голы: Коваржик, 11 (0:1); Чермак, 24 (0:2); Берг, 39 (1:2); Сулейманов, 66 (2:2); Михалик, 73 (2:3); Хорий, 76 (2:4); Фернандеш, 82 (3:4).

Незабитый пенальти: Берг, 67 (Краснодар).