6 февраля 2020, Четверг, 17:22

«Зенит» разгромил «Сабуртало» в контрольном матче, Малком сыграл впервые за полгода

Футболисты «Зенита» одержали крупную победу над грузинским клубом «Сабуртало» на тренировочном сборе в Испании. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу команды Сергея Семака.

В стартовом составе «Зенита» вышел вингер Малком, который не играл с момента получения травмы в августе прошлого года. Бразилец отыграл полчаса и принял участие в розыгрыше углового, который завершился голом Алексея Сутормина. За «Зенит» также забивали Вильмар Барриос, Олег Шатов и 17-летний воспитанник сине-бело-голубых Даниил Шамкин.

Контрольный матч

«Зенит» — «Сабуртало» — 4:0

Голы: Сутормин, 21 (1:0); Барриос, 38 (2:0); Шатов, 60 (3:0); Шамкин, 62 (4:0).

Состав «Зенита» на первый тайм: Лунев, Караваев, Ракицкий, Осорио, Сантос, Мусаев, Барриос, Сутормин, Малком (Воробьев, 31), Дриусси, Дзюба. Состав «Зенита» на второй тайм: Васютин, Смольников, Иванович, Прохин, Жирков, Оздоев, Ерохин, Шамкин (Воробьев, 78) Ригони, Шатов, Азмун.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!