5 февраля 2020, Среда, 18:11

Ребров: «Гапонов чаще получает по шее от нас, чем забивает»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров подвел итоги игры 2-го тура Кубка Париматч Премьер с «Локомотивом».

Встреча в Катаре завершилась со счетом 1:1 в основное время — на гол железнодорожников Владислава Игнатьева красно-белые ответили точным ударом Ильи Гапонова. В серии пенальти удача сопутствовала команде Юрия Семина — 4:2.

«Неправильно говорить, что появилось что-то новое с приходом Тедеско. У каждого есть свои комбинации. Является ли гол Гапонова одной из них? Не могу раскрывать все секреты. Гапонов чаще получает по шее от нас, опытных ребят, чем забивает. Значит — не зря.

Ребята провели хорошо второй тайм. В атаке создавали моменты, и острых моментов у наших ворот не было. Тедеско требует много прессинговать. У ребят не все сразу укладывается в голове, но потихоньку у них начинает получаться. Мы видели это во втором тайме, — приводит слова Реброва «Матч ТВ».