ФутболКубок PARI Премьер
5 февраля 2020, Среда, 18:01

«Спартак» — «Локомотив» — 1:1 (2:4 — по пенальти). Видеообзор матча

Футболисты «Локомотива» нанесли поражение «Спартаку» по пенальти во 2-м туре Кубка Париматч Премьер, проходящего в Катаре. Игра в основное время завершилась со счетом 1:1, а в серии пенальти удачливее оказалась команда Юрия Семина.

Железнодорожники вышли вперед на 28-й минуте, когда Жоау Мариу с фланга навесил в штрафную, и Владислав Игнатьев в касание переправил мяч в сетку. Красно-белые отыгрались на 49-й минуте — после подачи штрафного мяч отскочил к Илье Гапонову, который с одиннадцати метров неотразимо пробил.

В серии пенальти героем стал вратарь «Локомотива» Никита Медведев, вышедший на замену в компенсированное время. Он отразил два удара от Максима Глушенкова и Алекса Крала.