ФутболСерия А
2 февраля 2020, Воскресенье, 16:05

«Милан» в большинстве не смог победить «Верону», «Аталанта» сыграла вничью с «Дженоа»

«Милан» не смог выиграть у «Вероны» в матче 22-го тура Серии А. На «Сан-Сиро» россонери довольствовались ничьей (1:1). На гол Марко Фараони на 13-й минуте «Милан» ответил голом Хакана Чалханоглу спустя 16 минут.

«Верона» завершала матч вдесятером. На 68-й минуте красную карточку получил Софьян Амрабат, но воспользоваться преимуществом «Милан» не смог. При этом россонери продлил беспроигрышную серию до пяти матчей, а гости — до шести.

В другом матче «Аталанта» сыграла вничью с «Дженоа» (2:2). В составе хозяев по голу забили Рафаэл Толой и Йосип Иличич, а у гостей отличились Доменико Кришито и Антонио Санабрия.

Голы: Фараони, 13 (0:1), Чалханоглу, 29 (1:1).

Удаление: Амрабат, 68 (В).

Голы: Толой, 12 (1:0), Кришито, 19 (1:1, с пенальти), Санабрия, 33 (1:2), Иличич, 35 (2:2).

Удаление: Бехрами, 82 (Д).