ФутболПервая лига
2 февраля 2020, Воскресенье, 11:02

«Крылья Советов» упустили победу в матче с «Чайкой», пропустив в концовке

«Крылья Советов» в контрольном матче на сборе в турецком Белеке «Крылья Советов» сыграли вничью 2:2 с «Чайкой».

На 3-й минуте Владислав Кулик с пенальти вывел «Чайку» вперед. На 14-й минуте Егор Голенков счет сравнял, а затем 11-метровый был назначен уже в пользу «Крыльев Советов»: Раду Гынсарь был точен. Победный счет самарская команда удержать не сумела: на 85-й минуте отличился Максим Васильев.

Контрольный матч

«Крылья Советов» (Самара) — «Чайка» (Песчанокопское) — 2:2 (2:1)

Голы: Кулик, 3 (0:1, пенальти); Голенков, 14 (1:1); Гынсарь, 26 (2:1, пенальти); Васильев, 85 (2:2).

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков, Лысцов, Бурлак, Полуяхтов, Мияйлович, Тимофеев, Иванов (Антон, 75), Терехов, Гынсарь, Голенков.

«Чайка» (первый тайм): Киселев, Карташов, Бычков, Тумасян, Чистяков, Гасанов, Машнев, Леонтьев, Кулик, Коротаев, Подбельчев.

«Чайка» (второй тайм): Юнусов, Павленко, Вяткин, Шахтиев, Васильев, Шайморданов, Текучев, Шаров, Коржунов, Белоус, Хохлачев.