ФутболАПЛ
2 февраля 2020, Воскресенье, 20:20

«Это смех». Невеста Зинченко недовольна удалением игрока «Манчестер Сити» в матче с «Тоттенхэмом»

instagram.com/v.lada_sedan

Влада Седан, невеста футболиста «Манчестер Сити» Александра Зинченко, выразила недовольство удалением своего возлюбленного в гостевом матче 25-го тура АПЛ против «Тоттенхэма».

Игра состоялась сегодня, 2 февраля, в Лондоне и завершилась поражением «Сити» со счетом 0:2. Зинченко был удален на 60-й минуте за вторую желтую карточку при счете 0:0.

Это первое удаление в карьере Зинченко. Первую желтую карточку в игре с «Тоттенхэмом» он получил в конце первого тайма по итогам разборки между футболистами, а вторую — в начале второй половины игры за фол на убегавшем в контратаку сопернике.

«Для АПЛ это смех. У меня все», — написала Влада в инстаграм-сторис, выложив видео эпизода, которое привело к удалению Зинченко.

Перед матчем Влада также записала несколько видео, на которых поделилась впечатлениями от стадиона «Тоттенхэма».

«Стадион «Тоттенхэма» — это просто космос. Можно сказать со 100-процентной уверенностью, что на сегодняшний день это наикрутейший стадион, на котором я была», — сказала Седан.

Ранее невесту Зинченко назвали причиной спада в его игре.