ФутболБундеслига
2 февраля 2020, Воскресенье, 19:08

Дубль Гинченка позволил «Вольфсбургу» обыграть «Падерборн»

«Вольфсбург» добился победы над «Падерборном» в выездном матче 20-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча состоялась на стадионе «Бентелер-Арена».

Хозяева повели в счете на 22-й минуте после удара Бена Цолински. Спустя четыре минуты Робин Кнохе восстановил равенство на табло, а на 33-й минуте в составе «Падерборна» с поля был удален Геррит Холтманн.

В меньшинстве хозяева пропустили один раз до перерыва и дважды во втором тайме. Дубль оформил Даниэль Гинчек, а еще один гол в активе Максимилиана Арнольда. У «Падерборна» отличился Себастиан Василиадис.

«Вольфсбург» набрал 27 очков и поднялся на 9-е место. В активе «Падерборна» 15 очков и последнее 18-е место.

Голы: Цолински, 22 (1:0), Кнохе, 26 (1:1), Гинчек, 40 (1:2), Гинчек, 60 (1:3), Василиадис, 72 (2:3), Арнольд, 76 (2:4).

Удаление: Холтманн, 33 (П).