ФутболАПЛ
1 февраля 2020, Суббота, 14:26

Дубля Рюдигера не хватило «Челси» для победы над «Лестером»

«Лестер» и «Челси» сыграли вничью в матче 25-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 1 февраля в Лестере, завершилась со счетом 2:2.

Все четыре гола в этой встрече были забиты во втором тайме. «Челси» открыл счет на 46-й минуте, когда центральный защитник Антонио Рюдигер забил с передачи Мейсона Маунта. Точный удар Харви Барнса после паса Юри Тилеманса сделал счет равным на 54-й минуте. Тилеманс на 64-й минуте сделал ассистентский дубль, забивал на этот раз Бен Чилуэлл. На 71-й минуте Рюдигер вновь отличился с передачи Маунта, установив окончательный счет.

«Лестер» с 49 очками идет третьим в турнирной таблице АПЛ. У «Челси» 41 очко и четвертая позиция.