ФутболКубок английской лиги
30 января 2020, Четверг, 07:50

«Еще раз, и ты на хер уходишь с поля!» Сульшер обматерил игрока «Манчестер Юнайтед»

29 января «Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде «Манчестер Сити» со счетом 1:0 в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги, но все равно вылетел из турнира, поскольку в первой игре уступил со счетом 1:3.

Вчера по ходу матча внимание болельщиков приковало поведение главного тренера «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннара Сульшера, который на бровке обматерил полузащитника Джесси Лингарда после того, как тот потерял мяч в одном из эпизодов во втором тайме.

«Еще раз, и ты на хер уходишь с поля!» — прокричал норвежец хавбеку.

Предупреждение не сработало: 5 минут спустя Лингард был заменен на Андреаса Перейру.