ФутболКубок Италии
29 января 2020, Среда, 21:39

«Интер» в дебютном матче Эриксена победил «Фиорентину» и вышел в полуфинал Кубка Италии

В четвертьфинальном матче Кубка Италии «Интер» одержал победу над «Фиорентиной». Встреча на стадионе «Сан-Сиро» в Милане завершилась со счетом 2:1 в пользу нерадзурри.

В конце первого тайма хозяева вышли вперед благодаря точному удару Антонио Кандревы. Отыгрались «фиалки» на 60-й минуте: счет сравнял Мартин Касерес. На 67-й минуте Николо Барелла забил мяч, ставший в итоге победным. Перед решающим голом за «Интер» дебютировал Кристиан Эриксен: датчанин заменил Алексиса Санчеса.

Таким образом, команда Антонио Конте вышла в полуфинал Кубка Италии, где сыграет с «Наполи».

Голы: Кандрева, 44 (1:0); Касерес, 60 (1:1); Барелла, 67 (2:1).