ФутболСерия А
27 января 2020, Понедельник, 06:05

«Наполи» — «Ювентус» — 2:1. Видеообзор матча

В матче 21-го тура Серии A «Наполи» принимал «Ювентус» и победил действующего чемпиона Италии со счетом 2:1.

На 63-й минуте Петр Зелиньски открыл счет, а на 86-й отличился Лоренцо Инсинье. Уже на 90-й минуте Криштиану Роналду один мяч отыграл, но спасти игру «старая синьора» не сумела.

«Наполи» под руководством Дженнаро Гаттузо прервал серию из трех поражений в чемпионате Италии. У «Ювентуса» прервалась серия из пяти побед в национальном первенстве.

В таблице Серии A «Ювентус» (51 очко) занимает первое место, а «Наполи» (27) располагается на 10-й строчке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Наполи» — «Ювентус».