ФутболКлубные товарищеские матчи
24 января 2020, Пятница, 21:22

Сигурдссон — о незабитом пенальти: «Все мажут с точки, даже Месси»

Нападающий ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал итоги товарищеского матча против ирландского «Дандолка» (2:0). Сигурдссон оформил дубль и не забил пенальти в этой встрече.

«Очень здорово вернуться на поле, снова начать играть в футбол. Мы играли отлично, особенно в первом тайме. Второй получился не таким хорошим, но я рад, что дважды забил, а команда добилась победы.

Конечно, для меня имеет значение, что я оформил дубль. Забивать голы всегда здорово. Это было очень важно для меня, сто процентов! Незабитый пенальти? Все иногда промахиваются с точки, даже Месси, верно? Я должен был делать хет-трик. Увы, забил только два.

Я еще готов не на сто процентов, но уже могу без проблем играть 90 минут, это точно. Мы хорошо поработали на сборе. Конечно, сейчас есть усталость в ногах, но мы прибавляем и готовы играть матчи», — сказал исландец в интервью клубной пресс-службе.