25 января 2020, Суббота, 17:31

«Крылья Советов» растеряли преимущество в 3 мяча, но обыграли «Богемианс 1905» в контрольном матче

«Крылья Советов» обыграли чешский «Богемианс 1905» в своем последнем контрольном матче на первом зимнем сборе в Турции. Встреча, состоявшаяся 25 января, завершилась победой самарцев со счетом 4:3. Российский клуб после первого тайма вел у соперника в три мяча, после перерыва позволил «Богемианс 1905» отыграться, но в итоге забил четвертый гол и победил.

В составе «Крыльев Советов» по голу забили Антон Зиньковский, Паул Антон, Владимир Полуяхтов и Раду Гынсарь.

Международный товарищеский матч. Клубы

«Крылья Советов» (Россия) — «Богемианс 1905» (Чехия) — 4:3

Голы: Зиньковский, 2; Антон, 9; Полуяхтов, 45; Гынсарь, 80 — Пулькраб, 58; Новак, 67; Нечас, 74.

«Крылья Советов»: Овсянников (Рыжиков, 46), Полуяхтов (Анюков, 46), Чернов (Бурлак, 46), Карпов (Лысцов, 46), Гацкан (Тимофеев, 46), Комбаров (Мияйлович, 46), Кабутов (Якуба, 46), Антон (Терехов, 46), Зиньковский (Соболев, 46), Иванов (Инджия, 46; Гынсарь, 70), Радонич (Атанасиадис, 46).