ФутболАПЛ
24 января 2020, Пятница, 00:21

Ван Дейк: «Вулверхэмптон» во втором тайме превосходил «Ливерпуль», их было тяжело сломить»

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал победу над «Вулверхэмптоном» (2:1) в матче 24-го тура АПЛ. Мерсисайдцы сумели вырвать победу благодаря голу Роберто Фирмино на 84-й минуте.

«Нам нужно отдать должное сопернику. Их было тяжело сломить. Во втором тайме они нас превосходили. Нам пришлось выкладываться по полной. Мы недовольны пропущенным голом, но рады тому, как отреагировали. Это замечательные три очка», — приводит слова Ван Дейка пресс-служба АПЛ.

«Ливерпуль» с 67 очками после 23 матчей лидирует в турнирной таблице, на 16 очков опережая идущий вторым «Манчестер Сити» и имея игру в запасе.