ФутболКубок Италии
22 января 2020, Среда, 21:45

«Ювентус» победил «Рому» и вышел в полуфинал Кубка Италии

Футболисты «Ювентуса» одержали победу над «Ромой» в четвертьфинале Кубка Италии. Встреча в Турине закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Бьянконери обеспечили положительный результат уже в первом тайме, когда по голу забили Криштиану Роналду, Родриго Бентанкур и Леонардо Бонуччи. В начале второго тайма римляне отквитали один гол — мяч после удара Дженгиза Ундера попал в перекладину и от спины Джанлиуджи Буффона залетел в сетку.

В полуфинале Кубка Италии «Ювентус» сыграет с победителем матча «Милан» — «Торино». Эта игра состоится 28 января.

Ранее полуфиналистом турнира стал «Наполи», победивший «Лацио». За выход в финал неаполитанцы поборются с триумфатором противостояния «Интер» — «Фиорентина».

Голы: Роналду, 26 (1:0); Бентанкур, 38 (2:0); Бонуччи, 45+2 (3:0); Буффон, 50 — в свои ворота (3:1).

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!