ФутболАПЛ
22 января 2020, Среда, 23:59

Сульшер: «Игроки «Манчестер Юнайтед» не смогли найти нужной креативности в матче с «Бернли»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итог матча 24-го тура АПЛ с «Бернли» (0:2).

«В первом тайме мы создали несколько полумоментов, но были недостаточно резки, чтобы воспользоваться шансами. Соперник был хладнокровен, эффективен и хорошо защищался. Мы не смогли вскрыть их оборону.

Парни выложились по полной, но они испытывают подобное впервые в жизни. Когда ты в «Манчестер Юнайтед», ты играешь за самый большой, самый лучший клуб в мире. Некоторые из них провели 10, 12, 15 матчей, и это непросто для них. Я собираюсь поддержать их и помочь им пройти через это.

Мы разочарованы тем, сколько очков мы набрали. Мы каждый день работаем над тем, чтобы эти ребята развивались и выступали лучше.

Парни выглядели морально уставшими к концу, мы не смогли найти нужной креативности. Мы не можем жалеть себя. Быть в «Манчестер Юнайтед» — привилегия, потому что играешь за лучший клуб в мире. Иногда проходишь через такие периоды, и я уверен, что игроки пройдут это испытание», — сказал Сульшер в эфире BT Sport.