ФутболКубок Италии
23 января 2020, Четверг, 02:22

Сарри: «Не могу приписать себе заслуги за нынешнюю форму Роналду»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри подвел итоги матча с «Ромой» (3:1) в 1/4 финала Кубка Италии.

«Мы хорошо провели первый тайм, но в начале второго еще были в раздевалке. Спустя какое-то время у нас вновь наладилось против команды, которая умеет хорошо играть в пас.

Буффон сделал несколько сейвов, подтвердив, что он по-прежнему в хорошей форме и топ-вратарь. Дуглас Коста еще не готов на 90 минут, но явно прибавляет.

Роналду пребывает в необычайном физическом и психическом состоянии, забивая с выдающимся постоянством. С точки зрения индивидуальной игры я не знаю, в чем Роналду может стать лучше. Возможно, в некоторых оборонительных моментах.

Я не могу приписать себе заслуги за нынешнюю форму Роналду. Вы можете сказать спасибо разве что его матери за создание такого примера для подражания», — цитирует Сарри Football Italia.