23 января 2020, Четверг, 06:49

Матвеев: «Содержанием первого тайма в матче с бухарестским «Динамо» остались не очень довольны»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал победу над бухарестским «Динамо» (2:1) в товарищеском матче на сборах в Испании.

«Содержанием первого тайма остались не очень довольны. Хотелось больше открываний, чтобы наша атакующая группа играла выше. Для первой игры, можно сказать, это нормально. Есть много времени, чтобы это поправить и сработать еще лучше.

Что касается второго тайма, мы остались довольны. Было много хороших комбинаций, увидели быстрый футбол. Забили два мяча, хорошо закончить матч победой. Будем работать дальше и улучшать наше качество игры и взаимодействия.

Все идет по плану. Мы отработали 10 дней, условия в принципе хорошие. Двигаемся вперед. Понятно, есть некоторые нюансы, но без этого не обходится на сборах.

Понятно, что мы не в оптимальном состоянии, но для первого матча мы остались довольны увиденным», — сказал Матвеев в беседе с пресс-службой клуба.