23 января 2020, Четверг, 16:52

«Локомотив» проиграл «Осиеку» на сборе в Испании

Сегодня, 23 января, «Локомотив» провел второй контрольный матч на сборах в Испании. Соперником команды Юрия Семина был хорватский клуб «Осиек».

Железнодорожники потерпели поражение со счетом 0:2. На 17-й минуте Эрос Грезда счет открыл, а на 35-й отличился Мирко Марич.

Третий и заключительный контрольный матч на первом зимнем сборе «Локомотив» проведет 26 января против южнокорейской команды «Чонбук Моторс».

В первой игре на сборе «Локомотив» 20 января сыграл вничью 3:3 с румынским «Стяуа». По ходу игры красно-зеленые трижды уступали в счете.

Голы: Грезда, 17 (0:1); Марич, 35 (0:2).

Локомотив (первый тайм): Коченков, Чорлука, Хеведес, Кверквелия, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Жоау Мариу, Жемалетдинов.

Локомотив (второй тайм): Медведев, Идову, Живоглядов, Магкеев, Мурило, Тугарев, Куликов, Коломейцев, Дорофеев (Мухин, 70), Рыбчинский, Эдер.