21 января 2020, Вторник, 15:47

«Зенит» забил 10 голов в товарищеском матче в Дохе, Кокорин и Азмун сделали по хет-трику

Футболисты «Зенита» одержали крупную победу в товарищеском матче с клубом «Аль-Увайнах», представляющий третий по силе катарский дивизион. Игра, прошедшая во вторник в Дохе, завершилась со счетом 10:0 в пользу команды Сергея Семака.

В составе петербургской команды по хет-трику сделали Александр Кокорин и Сердар Азмун, дубль оформил Артем Дзюба, по голу забили Йордан Осорио и Себастьян Дриусси.

Следующий товарищеский матч «Зенит» проведет в субботу, 25 января. Соперником сине-бело-голубых станет чемпион Австрии «Зальцбург».

Товарищеский матч

«Зенит» — «Аль-Увайнах» (Катар) — 10:0

Голы: Кокорин — 3, Дзюба — 2, Азмун — 3, Осорио, Дриусси.

Состав «Зенита» на первый тайм: Васютин, Прохин, Смольников, Сантос, Ракицкий, Барриос, Ерохин, Шатов, Сутормин, Кокорин, Дзюба.

Состав «Зенита» на второй тайм: Рудаков, Караваев, Осорио, Капленко, Жирков, Мусаев, Оздоев, Мак, Исламхан, Дриусси, Азмун.