21 января 2020, Вторник, 08:04

Семин — о матче со «Стяуа»: «Это присуще нам. Вложить много труда для гола и легко пропустить»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги товарищеского матча со «Стяуа» (3:3).

— В матче были как красивые голы, так и курьезные. Вы на что больше внимания обратили?
— Обратил внимание на то и на другое, это присуще нам — вложить много труда для того, чтобы забить, и легко пропустить. Над этим мы должны работать. Нам нужно быть более сконцентрированными в обороне. Проблемы всей команды в обороне есть.

— Кверквелия — некогда лидер, сыграл со «Стяуа» 90 минут. Довольны ли вы увиденным? Можно сказать, что тот самый Кверквелия вернулся?
— Думаю, что до того самого Кверквелии еще нужно время. А в целом он неплохо сыграл 90 минут, но по той простой причине, что у нас Мурило приболел. А так, все должны были играть по 45 минут. Для Кверквелии больше нагрузка получилась, чем мы планировали.

— Вам несвойственно выделять в команде кого-то одного. Но, может, нарушите традицию и похвалите кого-то одного?
— Какой смысл сейчас хвалить кого-то. Была сложная работа, после этого игра. Похвалить можно всех, потому что они в целом выдержали.