ФутболКубок Франции
20 января 2020, Понедельник, 21:55

«Монако» вышел в 1/8 финала Кубка Франции, Головин поучаствовал в голевой атаке

Футболисты «Монако» в матче 1/16 финала Кубка Франции нанесли поражение клубу «Сен-Прив Сен-Илер», представляющему четвертый по силе дивизион. Встреча в Орлеане завершилась со счетом 3:1 в пользу монегасков.

Судьба игры была предрешена уже к 36-й минуте, когда гости забили три гола в ворота соперника. Дубль сделал Бальде Кейта, еще один точный удар в активе Виссама Бен-Йеддера. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте. Головин поучаствовал в первом голе на 12-й минуте. Хавбек сделал навес со штрафного к воротам, откуда его одноклубник пробил головой — вратарь выручил, но отбил перед собой, и Кейта отправил мяч в пустой дальний угол.

В 1/8 финала Кубка Франции «Монако» сыграет с «Сент-Этьеном».

Голы: Кейта, 12 (0:1); Кейта, 29 (0:2); Бен-Йеддер, 36 (0:3); Антуан, 83 (1:3).

«Монако»: Леком, Жорже, Марипан, Агилар, Бадьяшил, Жил Диаш, Бальде, Головин (Бакайоко, 72), Бен-Йеддер (Бошилья, 61), Йоветич (Загре, 79), Огустен.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!