21 января 2020, Вторник, 14:45

Кокорин сделал хет-трик в первом тайме товарищеского матча «Зенита» против «Аль-Увайнаха»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин забил три гола в первом тайме товарищеского матча против катарского «Аль-Увайнаха».

В первом случае он отличился с передачи Алексея Сутормина, во втором — с передачи Артема Дзюбы. На 13-й минуте Кокорин ассистировал, когда забил Дзюба. До конца тайма Кокорин и Дзюба забили еще по голу. Таким образом, команды ушли на перерыв при счете 5:0 в пользу «Зенита».

В этой игре Кокорин вывел команду с капитанской повязкой. Ранее стало известно, что «Зенит» отдаст форварда в аренду «Сочи» до конца сезона.