Член наблюдательного совета «Химок»: «В клуб готовы зайти два спонсора. Ждем одобрения области»
Член наблюдательного совета «Химок» Александр Волнушкин подтвердил информацию о том, что в настоящее время ведутся переговоры с двумя инвесторами, которые готовы довести подмосковный клуб до РПЛ.
«Да, ведутся переговоры с двумя инвесторами, которые готовы довести клуб до Премьер-лиги. И сделать клуб уже коммерческим предприятием. Ждем ответа от области и муниципалитета, учредителя «Химок».
Предложение спонсорам сделаны. Они готовы зайти в клуб, финансировать его и осуществлять оперативную деятельность. Без копейки бюджетных средств. Естественно, во главе с главным тренером Андреем Талалаевым.
Моей главной задачей было найти вариант плавного перехода на коммерческое финансирование — он найден. Повторю, ждем ответа», — цитирует Волнушкина Matchtv.ru.
«Химки» после 25 туров занимают 3-е место в турнирной таблице ФНЛ, отставая от лидирующего «Ротора» на два очка.
Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене