Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 января 2020, Понедельник, 07:14

Тарасов: «Путин — почти самый влиятельный человек в мире. Мы с ним смотрим в одну сторону»

instagram.com/tarasov23
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, в настоящее время проходящий тренировочные сборы в составе «Рубина», опубликовал новый пост в инстаграме, в котором высказался о президенте Российской Федерации Владимире Путине и его недавних заявлениях.

«Многие шутят насчет того, что я скоро стану отцом-героем, а любимая получит материнский капитал. Я рад, что на фоне страшных новостей воен.конфликтов кто-то еще понимает, что залог нашего будущего — любовь и дети. Последнее выступление президента про семью и детей не оставило никого равнодушным.

Я рад, что вводят материнский капитал за первого ребенка, бесплатные обеды в школах, строят новые музыкальные школы и т. д. Правда, помимо семейных тем, в последние 5 минут навел и в политике движуху, но это уже пусть оценивают эксперты.

Для меня как для жителя страны важно, что почти самый влиятельный человек в мире говорил именно о детях. Значит мы смотрим в одну сторону», — написал Тарасов, поделившись фотографией с женой и дочкой.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0