ФутболАПЛ
19 января 2020, Воскресенье, 18:56

Шоу — о поражении от «Ливерпуля»: «Манчестер Юнайтед» не заслуживал этого»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу прокомментировал поражение команды от «Ливерпуля» в матче 23-го тура АПЛ (0:2).

Счет открыл защитник мерсисайдцев Вирджил ван Дейк на 14-й минуте. Мохамед Салах забил второй гол на 3-й компенсированной минуте второго тайма.

«Я очень разочарован. Мы не заслуживали этого — особенно второго гола.

Когда счет был 0:1, все шло очень неплохо. Был шанс забить у Антони Марсьяля. Парни отдали все силы. Да, у нас не было много голевых возможностей, но те, которые появлялись, надо было реализовывать.

Мы знаем сильные стороны «Ливерпуля». Были периоды, когда мы хорошо защищались, а в последние 30 минут «Манчестер Юнайтед» контролировал игру. Просто они использовали свои шансы, а мы нет. Мы оставались в игре вплоть до 90-й минуты», — приводит слова Шоу BBC.