ФутболСерия А
19 января 2020, Воскресенье, 18:57

«Рома» в гостях обыграла «Дженоа»

В матче 20-го тура итальянской Серии A «Рома» в гостях одержала победу над «Дженоа». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу римской команды.

«Рома» быстро открыла счет: на 5-й минуте отличился Дженгиз Ундер. В конце первого тайма Давиде Бираски срезал мяч в свои ворота. Однако еще до перерыва хозяева сумели один мяч отыграть благодаря точному удару Горана Пандева. На 74-й минуте окончательный результат на табло установил Эдин Джеко.

В таблице Серии A «Рома» (38 очков) располагается на четвертой строчке, а «Дженоа» (14) занимает предпоследнее, 19-е место.

Голы: Ундер, 5 (0:1); Бираски, 44 (0:2, автогол); Пандев, 45 (1:2); Джеко, 74 (1:3).