ФутболЛа Лига
19 января 2020, Воскресенье, 12:58

«Мальорка» отправила 4 мяча в ворота «Валенсии», Черышев был заменен в первом тайме

«Мальорка» разгромила «Валенсию» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:1.

Хозяева забили три гола еще в первом тайме: отличились Антонио Райльо и Анте Будимир (дважды). В начале второго тайма «Валенсия» осталась вдесятером после удаления Дани Парехо. На 79-й минуте Дани Родригес сделал счет 4:0. «Валенсии» удалось лишь размочить счет после гола Феррана Торреса на 82-й минуте.

Российский хавбек «Лос Чес» Денис Черышев был заменен в конце первого тайма.

«Мальорка» после 20 туров набрала 18 очков и занимает 17-е место в таблице Ла Лиги. У «Валенсии» 31 очко и 7-е место.

Голы: Райльо, 7; Будимир, 22; Будимир, 41; Дани Родригес, 79 — Ферран Торрес, 82.