ФутболСегунда
16 января 2020, Четверг, 23:08

Лунин привез гол в дебютном матче за «Реал Овьедо»

В пятницу, 16 января, состоялся матч Сегунды «Альмерия» — «Реал Овьедо». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

Ворота гостей защищал украинский голкипер Андрей Лунин, перешедший на этой неделе в «Овьедо» на правах аренды до конца сезона.

Второй тайм дебютного матча прошел для Лунина не лучшим образом: сперва на 62-й минуте украинец пропустил с пенальти, а уже через 11 минут он привез гол на пару с защитником Алехандро Аррибасом.

После 23-го тура «Овьедо» с 23 очками занимает 17-е место в турнирной таблице. «Альмерия» (43) идет второй, отставая от лидирующего «Кадиса» на три очка.