Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 января 2020, Четверг, 15:10

«Яндекс.Такси» наказало водителя, выгнавшего из машины жену Погребняка

instagram.com/mariapoga_
Поделиться
Комментарии

«Яндекс.Такси» отключило от сервиса водителя, выгнавшего из машины жену бывшего нападающего сборной России Павла Погребняка.

Ранее Мария Погребняк опубликовала видео инцидента с таксистом в инстаграме. На видео супруга футболиста екатеринбургского «Урала» спорит с водителем, утверждая, что он привез ее не по адресу, а мужчина утверждает обратное. Мария также засняла, как таксист положил ее вещи на землю и уехал.

«Водитель вел себя недопустимым образом, тем самым грубо нарушив все мыслимые правила. Мы возмущены его поведением и заблокировали ему доступ к заказам нашего сервиса, а также вернули девушке деньги за испорченную поездку», — сказали в пресс-службе «Яндекс.Такси», сообщают РИА Новости.

View this post on Instagram

Так много из вас ответили мне на сторис с такси, что я решила, что эта тема достойна поста. Рассказываю для тех, кто не в курсе: я ехала на такси на встречу с девочками - победительницами нашего марафона. И таксист, как это часто бывает, привёз меня не туда. Но мало того, что он не доехал до ресторана, куда мне нужно было, еще он отказался объезжать здание и начал очень сильно на меня орать и выгонять меня из машины. Я так испугалась, что не знала что делать, и меня хватило только на то, чтобы включить запись видео. Он выкинул мои вещи из машины( я их потом собирала по асфальту, а там были подарки для наших победительниц) и вынудил меня выйти из машины, оставив меня посреди дороги с вещами. Люди стоявшие на улице были в шоке🙈 Зачем я снимала это все на видео? Чтобы доказать свою правоту. Чтобы вы видели, как бывает и были осторожны. Что я планирую делать дальше? Я написала в службу поддержки Яндекс.Такси и жду от них ответ, жду извинений и увольнения этого водителя, потому что если он со мной так поступил, то может поступить и с любым другим пассажиром. Хочу сказать только одно - каждый должен делать свою работу и делать ее хорошо, а если не умеешь - не берись. Я хочу ещё раз обратиться к Яндекс.Такси с просьбой более тщательно отбирать водителей, проводить тестирования с психиатрами и лучше инструктировать людей, которых берёте на работу. Поведение вашего водителя неправильное не только с профессиональной точки зрения, но и с человеческой. У него явно проблемы с контролем агрессии и он совершенно точно плохо знает свои обязанности. Сказать, что я оскорблена и удивлена таки поведением - ничего не сказать. Я до сих пор в шоке. Расскажите, у вас были подобные истории с такси? Как вы боролись с хамством водителей?

A post shared by Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) on

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0