ФутболСуперкубок Испании
8 января 2020, Среда, 23:21

«Валенсия» — «Реал» — 1:3. Видеообзор матча 1/2 финала Суперкубка Испании

В среду, 8 января, состоялся полуфинальный матч Суперкубка Испании «Валенсия» — «Реал». Встреча прошла в Джидде (Саудовская Аравия) и завершилась со счетом 3:1 в пользу мадридской команды.

«Реал» открыл счет на 15-й минуте, когда Тони Кроос поразил ворота «Валенсии» прямым ударом с углового. На 39-й минуте отличился Иско. Окончательный результат на 65-й минуте установил Лука Модрич. Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев вышел на замену на 70-й минуте. В концовке с пенальти один мяч отыграл Даниэль Парехо.

Второй участник финала Суперкубка Испании определится 9 января в матче «Барселоны» и «Атлетико». Решающая игра состоится 12 января.