ФутболАПЛ
7 января 2020, Вторник, 22:01

Линекер потроллил «МЮ», разгромно проигравший «Ман Сити»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер, в настоящее время работающий футбольным экспертом на британском телевидении, высмеял слабую игру «Манчестер Юнайтед» в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги против «Манчестер Сити».

«МЮ» уже в первом тайме уступал сопернику с разницей в три гола (впервые за 22,5 года пропустив на своем поле три мяча за первые 45 минут игры) и в итоге проиграл со счетом 1:3.

«Хвала небесам, что полуфинальная жеребьевка не свела между собой двух гигантов Премьер-лиги», — написал Линекер в твиттере.

Напомним, что во втором полуфинале Кубка лиги встретятся «Лестер» и «Астон Вилла». Говоря о гигантах АПЛ, Линекер, судя по всему, говорил о «Манчестер Сити», действующем чемпионе Англии и обладателе Кубка и Кубка лиги страны, а также «Лестере», который к удивлению многих показывает отличные результаты в сезоне-2019/20, занимая после 21 тура второе место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!